Главная Новости Общество происшествия В Днепре люди совершили самосуд над цепляющимся к девочке подростком (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре люди совершили самосуд над цепляющимся к девочке подростком (ВИДЕО)

В Днепре парня облили зеленкой и заставили сказать, что больше не будет так делать

8 января 2022, 22:35
Поделитесь публикацией:

В Днепре горожане изрядно проучили пьяного подростка, который не давал проходу 12-летней девочке, и провели с ним надолго запомнившуюся "воспитательную работу". Об этом сообщает ТСН.

В Днепре люди совершили самосуд над цепляющимся к девочке подростком (ВИДЕО)

Очевидцы сообщили, что юноша якобы приставал к девочке (фото из открытых источников)

Неприятный инцидент произошел на улице Радистов. Нетрезвый поклонник начал приставать к 12-летней горожанке, не обращая никакого внимания на отказ девочки. Очевидцы инцидента рассказывали, что он был очень пьян.

Но девочка, воспользовавшись ситуацией, сбежала от неприятного для нее кавалера. За помощью к работникам полиции она не обращалась.

Вместе с тем днепряне решили проучить пьяного нахала, пугающего детей, совершив ему уличный самосуд. Они применили непопулярные методы "воспитательной работы", которые надолго запомнятся горе-ухажеру.

Видеоролик об этом событии разместили в социальных сетях, чтобы другие видели и больше этого не делали. Днепрянин, уже протрезвевший, с лицом, облитым зеленкой, дал обещание больше так не поступать с юными ровесницами.

Напомним, ранее "Комментарии" информировали, что начальник не смог успокоить дебошира, пристававшего к девушкам в поезде. В поезде "Укрзализныци" сообщением Львов-Мариуполь произошел вопиющий случай. На жалобы пассажиров вяло отреагировали проводница, начальник поезда и наряд полицейских, которых пришлось вызвать на помощь. Екатерина Стельмащук вместе с подругой оказалась в сложной ситуации в поезде "Укрзализныци". Девушки сели в вагон во Львове, где их попутчиком стал не совсем адекватный мужчина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости