Главная Новости Общество происшествия В Черкасской области мужчина угрожал полицейским, которые пытались его спасти
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкасской области мужчина угрожал полицейским, которые пытались его спасти

Житель Смелы совершил попытку суицида посреди улицы

17 сентября 2021, 16:00
Поделитесь публикацией:

В городе Смела полицейские спасли мужчину, который хотел совершить самоубийство. Полицейские в свой выходной прогуливались по городу и услышали крики. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления Национальной полиции (ГУНП) в Черкасской области.

В Черкасской области мужчина угрожал полицейским, которые пытались его спасти

Потерпевшего прооперировали в больнице, фото из открытых источников

Известно, что кричал человек, который резал себя ножом посреди улицы. Житель Смелы достал из кармана кухонный нож и начал бить себя холодным оружием в живот и в грудь. Происшествие случилось 15 сентября. На помощь человеку, который пытался себя убить, прибежали правоохранители, что были неподалеку.

Однако раненый начал размахивать окровавленным ножом перед полицейскими и угрожал им. Правоохранителям все же удалось выбить у мужчины из рук нож. Раненому оказали первую помощь и передали медикам "скорой", которые приехали на вызов. Мужчина находится в больнице, его прооперировали. Жизни и здоровью жителя Смелы уже ничего не угрожает.

Причины попытки самоубийства неизвестны. Сообщается, что оперативную помощь раненому мужчине оказали инспектор патрульной полиции и инспектор дежурной части ГУНП.

Как сообщал портал "Комментарии", в Черкасской области мужчина изнасиловал свою 12-летнюю падчерицу. Следствие установило данные, которые могут свидетельствовать о злостном невыполнении матерью обязанностей по уходу за малолетней, что привело к тяжелым последствиям. На данный момент правоохранители уже задержали подозреваемого и предъявили ему подозрение в совершении уголовного преступления.

Также мы писали, что в Одессе мужчина изнасиловал 10 несовершеннолетних девушек. Злоумышленник, маскируясь под видом юноши, знакомился со своими жертвами в социальных сетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости