Главная Новости Общество происшествия Тимошенко стало хуже: политика подключили к ИВЛ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко стало хуже: политика подключили к ИВЛ

Помимо других симптомов коронавируса, температура тела у Юлии Тимошенко не падает ниже 39 градусов

25 августа 2020, 13:25 comments1895
Поделитесь публикацией:

Состояние лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которая на днях заболела коронавирусом, ухудшилось. “РБК-Украина” со ссылкой на собственные достоверные источники, пишет о том, что Тимошенко находится в стабильно тяжелом состоянии и ее подключили к аппарату ИВЛ.

Тимошенко стало хуже: политика подключили к ИВЛ

Издание сообщает, что, помимо других симптомов, температура тела у Тимошенко не падает ниже 39 градусов. Тем временем ее дочь Евгения и зять Артур Чечеткин переносят коронавирус в легкой форме. 

Ранее “Комментарии” сообщали, Черновицкая область снова превратилась в эпицентр коронавируса в Украине. В регионе инфекция распространяется активнее всего. За минувшие сутки там обнаружили еще 204 больных. Это больше, чем в любой другой области Украины. Таким образом Черновцы выходят на третье место по общему количеству инфицированных, сказано на сайте СНБО. В лидерах пока все еще остаются Львовская области и Киев. За вчера там зафиксировали соответственно 136 и 130 новых случаев Covid-19. Более сотни больных выявили также в Ивано-Франковской, Харьковской, Тернопольской и Одесской областях. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости