Главная Новости Общество происшествия Страшное ДТП в Житомирской области: столкнулись маршрутка и грузовик, четыре жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Страшное ДТП в Житомирской области: столкнулись маршрутка и грузовик, четыре жертвы

В Житомирской области в аварии погибли четыре человека, опубликованы фото с места ДТП

8 августа 2020, 20:08 comments1745
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 8 августа, в Житомирской области в страшной аварии погибли четыре человека. Об этом сообщает областное управление Национальной полиции.

Страшное ДТП в Житомирской области: столкнулись маршрутка и грузовик, четыре жертвы

Фото: zt.npu.gov.ua

Так, около 17:00 в Коростенском районе на 143 км автодороги "Киев-Ковель", на выезде из с. Грозное произошло ДТП. По предварительным данным правоохранителей, произошло лобовое столкновение маршрутного микроавтобуса "Фольксваген Крафтер", который двигался из Киева в пгт Лугины, с фурой "МАН" с полуприцепом — та выехала на встречную полосу движения.

Страшное ДТП в Житомирской области: столкнулись маршрутка и грузовик, четыре жертвы - фото 2
Страшное ДТП в Житомирской области: столкнулись маршрутка и грузовик, четыре жертвы - фото 3
Страшное ДТП в Житомирской области: столкнулись маршрутка и грузовик, четыре жертвы - фото 4

Известно о гибели четырех человек: водитель маршрутки и трое его пассажиров. За рулем грузовика находился 64-летний житель Запорожья, он получил травмы.

На месте происшествия работают полицейские. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и устанавливают личности погибших в аварии.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", смертельное ДТП произошло под Киевом. В результате аварии один человек погиб, четверо пострадали. По предварительным данным, один из участников аварии — автомобиль BMW, водитель которого предварительно находился под воздействием наркотиков, на большой скорости вылетел на встречную полосу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости