Главная Новости Общество происшествия Степанов рассказал, что грозит городам "красной зоны", которые не введут карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

Степанов рассказал, что грозит городам "красной зоны", которые не введут карантин

Если города из "красной зоны" не будут соблюдать карантин, то им грозит чрезвычайное положение

3 августа 2020, 23:29
Поделитесь публикацией:

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов сообщил, что нежелание усиливать карантин в городах из "красной зоны" может привести к чрезвычайной ситуации по заполняемости коек в больнице. Об этом он сказал в эфире телеканала "Украина 24". 

Степанов рассказал, что грозит городам "красной зоны", которые не введут карантин

"Показатели разделения Украины на карантинные зоны утверждены правительством. Поймите меня правильно: здесь нет никакой политики, других подковерных игр. Это просто забота о здоровье украинцев. Сейчас особо важно контролировать число заболевших в Украине. Если мы будет пренебрегать рекомендациями, то получился чрезвычайная ситуация по заполнению коек", — подчеркнул Степанов. 

Как ранее сообщали "Комментарии", железнодорожная госкомпания "Укрзализныця" с понедельника, 3 августа, временно отменила остановку ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе. Соответствующее решение принято правлением госкомпании на основе постановления Кабинета министров и решений областных государственных администраций.

"Пассажирам указанных поездов, которые планировали следовать в / из Луцка и Тернополя будет предложен возврат полной стоимости билетов", – сообщили в "Укрзализныце". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости