Главная Новости Общество происшествия Съемки возле Софии Киевской на скоростных авто с alyona alyona обернулись криминалом
commentss НОВОСТИ Все новости

Съемки возле Софии Киевской на скоростных авто с alyona alyona обернулись криминалом

Городская власть не давала никаких разрешений на организацию и проведение этих съемок

11 августа 2021, 00:04
Поделитесь публикацией:

В историческом центре Киева, возле Софии Киевской 10 августа проходили рекламные съемки с использованием экстремальных элементов. В частности, два авто дрифтовали на большой скорости среди пешеходной зоны. Поэтому люди, которые проходили мимо, находились в опасности, поскольку специальных ограждений установлено не было.

Съемки возле Софии Киевской на скоростных авто с alyona alyona обернулись криминалом

София Киевская - фото из открытых источников

Кроме того, покрытие на Софийской площади было значительно загрязнено следами автомобильных колес — вокруг памятника Богдану Хмельницкому и на площади появилась огромная черная от шин восьмерка.

 Городская власть не давала никаких разрешений на организацию и проведение этих съемок. С балансодержателем территории съемки также не были согласованы. В то же время гендиректор заповедника "София Киевская" Неля Куковальская сообщила изданию PavlovskyNews, что никто не давал разрешения на проведение съемок с дрифтом на Софийской площади. 

Напомним, одним из самых обсуждаемых событий вторника, 10 августа, в Украине стало проведение скандального и, судя по всему, несанкционированного скоростного дрифта в центре Киева. Как оказалось позднее, одной из непосредственных участниц импровизированных перегонов была известная украинская певица Alyona Alyona.

Наибольшей популярности она снискала, как первая в стране женщина, исполняющая композиции в стиле рэп. Видео-отчет о собственном участии в дрифте Алена Савраненко (настоящее имя исполнительницы — ред.) выложила в личном Instagram-блоге. Однако вскоре, после получения множества негативных отзывов даже от постоянных поклонников, видео из сториз певица решила удалить. Это не помешало копиям распространиться по многим отечественным новостным пабликам и сайтам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://tsn.ua/r
comments

Обсуждения


Новости