Главная Новости Общество происшествия Рассказывает о вымышленных детях: в Одессе женщина несколько лет преследует судью, который разорвал ее брак
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассказывает о вымышленных детях: в Одессе женщина несколько лет преследует судью, который разорвал ее брак

Судья Приморского суда Одессы Андрей Бойчук уже в третий раз обратился в Высший совет правосудия

1 июня 2021, 13:48
Поделитесь публикацией:

В Одессе судью Приморского районного суда преследует женщина, брак которой он разорвал несколько лет назад. Сейчас она всем говорит, что является  его женой и рассказывает об их вымышленных детей.

Рассказывает о вымышленных детях: в Одессе женщина несколько лет преследует судью, который разорвал ее брак

Девушка (фото из открытых источников)

Из-за сложившейся ситуации мужчина вынужден был обратиться в Высший совет правосудия. Свою ситуацию он описал в жалобе.

Судья Приморского суда Одессы Андрей Бойчук уже в третий раз обратился в Высший совет правосудия. Он жалуется на женщину, которая его преследует, шантажирует и называется его женой. Четыре года назад судья Андрей Бойчук рассматривал судебный иск о расторжении брака. С соответствующим заявлением обратился бывший муж женщины-преследовательницы, которая, кстати, была присяжной в Приморском суде. Она была против развода и просила дать время на примирение. Впрочем, уже на следующем заседании женщина согласилась расстаться, и суд принял соответствующее решение.

Через два месяца после развода женщина стала преследовать судью, даже пыталась попасть в его дом, а также угрожать его матери и знакомым.

 Как сообщали ранее в  одном из тиров Полтавы нашли убитым инструктора. Сотрудники полиции считают, что смертельные ранения ему нанесла предположительно 18-летняя девушка, которая пришла в тир. Правоохранители задержали девушку. Ее действия согласно ч.1 ст.115 УК квалифицируются как умышленное убийство.

Задержанная девушка приехала из Днепра. По одной из версий, она приехала в Полтаву к парню, с которым познакомилась в социальных сетях. Во время тренировки начала стрелять в инструктора и хотела ранить и другого, но свидетели успели вырвать оружие. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости