Главная Новости Общество происшествия Ракетный удар по Ровенской области: есть жертвы (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ракетный удар по Ровенской области: есть жертвы (Видео)

В Ровенской области обстреляны два объекта гражданской инфраструктуры - СТО

25 июня 2022, 22:11 comments1008
Поделитесь публикацией:

25 июня враг нанес ракетный удар по территории Ровенской области. Об этом вечером сообщил глава Ровенской областной военной администрации Виталий Коваль на своей странице в Фейсбуке.

Ракетный удар по Ровенской области: есть жертвы (Видео)

Фото иллюстративное / Pixabay

По его словам, ракеты попали в объекты гражданской инфраструктуры в Сарнах. Две ракеты уничтожили здание СТО с мойкой и комплекс по ремонту автомобилей. Разбирают завалы спасатели, поиски пострадавших на местах, где стояли здания продолжаются.

На месте попадания могло быть больше людей. Пока что известно о трех погибших и четырех раненых. Точные данные о количестве жертв уточняются. Травмированных госпитализировали в больницу, двое из них – в реанимацию, они в тяжелом состоянии.

На место также выехали стражи порядка для документирования последствий вражеской атаки в городе Сарны. Губернатор посетил и показал место трагедии.

Как писал портал "Комментарии", враг закрепляется в районе Северодонецка и окрестностей. Силы обороны отразили наступление россиян у Богородичного и в направлении Мазановки, в направлении Покровского, Нью-Йорка, Марьинки. Враг понес потери и отступил. В Краматорском районе наступление россияне не вели, обстреливали около населенных пунктов Маяки, Пискуновка и Северск.

Также мы писали, что на Змеином ВСУ продолжают военную операцию. В Херсонской области оккупанты не создают новых укреплений и понесли значительные потери среди рядовых и офицеров. В течение дня производились обстрелы Николаева и пригорода. В Черном море россия держит корабли с ракетными комплексами – сохраняется угроза обстрелов с акватории и оккупированных российскими войсками украинских территорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости