Главная Новости Общество происшествия Повалил и начал бить ногами: в Ровно семиклассник избил свою одноклассницу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Повалил и начал бить ногами: в Ровно семиклассник избил свою одноклассницу (ФОТО)

Причиной жестокости подростка стало то, что девочка вроде бы его случайно толкнула.

22 декабря 2021, 21:55
Поделитесь публикацией:

В городе Ровно, в одном из городских учебных заведений семиклассник нанес тяжелые побои 13-школьнице, потому что пробегая, она его по неосторожности подтолкнула. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Ровенского региона.

Повалил и начал бить ногами: в Ровно семиклассник избил свою одноклассницу (ФОТО)

Девочку доставили в больницу с множественными травмами (фото "Радио Трек")

Это событие произошло 14 декабря. Работникам полиции позвонила мать девочки. Она рассказала, что дочь жестоко избивал ее одноклассник.

Ровенчанка сообщила, что инцидент произошел в школьном гардеробе. Школьница одевалась, когда в это время ее в шутку подергала за одежду подруга. Последняя по неосторожности затронула сверстника из другого класса, он проходил мимо девочек. Но подросток очень разозлился, бросил сверстницу на пол и начал бить руками, а потом копать ногами.

Разъяренный парень нанес ей тяжелые повреждения. У нее обнаружили сотрясение головного мозга и поврежденные внутренние органы. Школьница была в медицинском учреждении, но уже выписалась из больницы и теперь должна лечиться в домашних условиях.

Мама потерпевшей рассказала журналистам местного радио "Трек", что агрессивного школьника воспитывают дед с бабушкой, мать работает за границей. Мальчик как бы занимается борьбой. А его мать, после этого конфликта, срочно едет домой.

Работники ровенской полиции начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 125 УКУ. Теперь опрашивают свидетелей и устанавливают все обстоятельства инцидента.

Напомним, что "Комментарии" информировали в Запорожье блоггеры пытались похитить школьника. Трое жителей Запорожья решили организовать похищение местного школьника и снять этот процесс, разместив его затем в сети, чтобы стать в родном городе мега-популярными.


  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости