Главная Новости Общество происшествия Поток воды снес экскаватор: дороги Ялты снова превратились в реки
commentss НОВОСТИ Все новости

Поток воды снес экскаватор: дороги Ялты снова превратились в реки

Воды было примерно до середины колеса легковых автомобилей

27 июня 2021, 05:43 comments1106
Поделитесь публикацией:

В оккупированном Крыму в Ялте снова прошел сильный дождь, местные жители сообщают о подтоплениях. Об этом сообщают в Жизнь в Ялте в Twitter.

Поток воды снес экскаватор: дороги Ялты снова превратились в реки

Оккупированный Крым (фото из открытых источников)

Некоторые дороги Ялты снова превратились в реки. Воды было примерно до середины колеса легковых автомобилей. Очевидцы сообщают, что реки выходят из берегов и уже есть заново подтопленные дома.

Ранее на одной из улиц поток снес экскаватор, на въездах в город образовались пробки. Пляжи просто размыло дождем. RoksolanaКрымUA пишут, что на бережной Ялты тоже прошел сильный дождь. Все люди на фото и видео в дождевиках.

На днях Ялту также сильно затопило: из-за обильных дождей две реки вышли из берегов и вода хлынула по улицам. В результате стихийного бедствия в Ялте насчитали более 40 пострадавших, несколько домов полностью ушли под воду, подтопило около 500 домов.

Как мы сообщали ранее, на реках бассейнов Сяна, Днестра (Львовская, Ивано-Франковская области) и Западного Буга (Львовская, Волынская области) ожидается подъем уровней воды на 0,5 — 1,5 м, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.  По информации ГосЧС, ожидается разрушение ледовых явлений, ледоход, на участках русел с нарушенной пропускной способностью (под мостами, на суженных участках русел, в местах существующих заторов льда) — формирование (усиление) заторов льда с резким повышением уровней воды. 

Ожидалось разрушение ледовых явлений, ледоход, на участках русел с нарушенной пропускной способностью (под мостами, на суженных участках русел, в местах существующих заторов льда) — формирование (усиление) заторов льда с резким повышением уровней воды. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости