Главная Новости Общество происшествия Потерял сознание в кафе: в Одессе умер несовершеннолетний
commentss НОВОСТИ Все новости

Потерял сознание в кафе: в Одессе умер несовершеннолетний

Юноше резко стало плохо во время отдыха

18 октября 2021, 08:55 comments3356
Поделитесь публикацией:

Парню, что отдыхал вместе с друзьями в одном из городских кафе в Одессе, стало плохо. Юноша потерял сознание за столом 17 октября. Об этом пишет УНИАН.

Потерял сознание в кафе: в Одессе умер несовершеннолетний

Парень умер несморя на помощь медиков, фото из открытых источников

Известно, что плохо парню стало внезапно, во время телефонного разговора. У 17-летнего парня дрожали руки и ноги, текла слюна. Без сознания его положили на пол и делали непрямой массаж сердца. Однако у юноши исчез пульс. Медики "скорой" приехали через 20 минут, говорят свидетели событий в кафе "Чердак".

Парню до приезда врачей оказывали помощь администратор кафе, официанты и те, кто был с ним вместе в одной компании. Врачи "скорой" приехали и сделали ему укол, проводили реанимационные действия, однако пульс у парня так и не появился. Тогда на место приехала еще одна бригада медиков, которую вызвали для помощи их коллеги. Впрочем, парня так и не смогли реанимировать. Врачи констатировали смерть несовершеннолетнего.

Свидетели происшествия говорили, что в тот вечер юноши не употребляли в кафе спиртных напитков. Предварительно известно, что у парня вроде были заболевания сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы. На место вызвали полицию. По факту смерти будет проводиться расследование. Тело парня отправят на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

Как сообщал портал "Комментарии", в Полтавской области 15-летний подросток отравился алкоголем. Инцидент произошел в селе Водяная Балка, что в Диканьском поселковом совете. Когда правоохранители 14 октября прибыли на место трагедии, нашли 15-летнего парня, который находился без сознания. Полицейские заметили, что у юноши не было пульса и он почти не дышал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости