Главная Новости Общество происшествия Оставил записку и совершил самоубийство на свой День рождения
commentss НОВОСТИ Все новости

Оставил записку и совершил самоубийство на свой День рождения

Комментатор Dota 2 оставил отложенное сообщение в социальной сети и совершил самоубийство

30 мая 2023, 19:43 comments2344
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

На свой 26 день рождения китайский комментатор Dota 2 Ми "Яммерс" Хунвэй совершил самоубийство. Прежде чем покончить со своей жизнью, он оставил отложенное сообщение в китайской соцсети Weibo. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на ресурс Escore News.

Оставил записку и совершил самоубийство на свой День рождения

Комментатор Dota 2 Ми Яммерс Хунвэй совершил самоубийство. Фото из открытых источников

В изложенном сообщении Ми Хунвэй рассказал историю своей депрессивной жизни со случаями издевательств, плохого воспитания, жестокого обращения и попытками изнасилования. 26-летний парень недавно узнал, что его усыновили. Поэтому он был в семье изгоем, ведь родители не позволяли ему играть со своими братьями и сестрами.

Хунвэй описал как учительница била его указкой по пальцам требуя признания из-за того, что он выломал дверь, однако парень этого никогда не делал. Другими случаями стали пытки у дома, где дети бросали его в яму, а иногда принуждали к половому акту. По словам Ми Хунвэя, приемные родители не обращали внимания на него и часто ссорились между собой.

Парень вспомнил короткий счастливый период в три года, когда он смог переехать в другой город на учебу, тогда он начал комментировать Dota, полюбил баскетбол и другие физические упражнения.

Вероятной причиной психологических проблем Хунвэя стало предательство его партнера. А депрессивное состояние усилилось после смерти отца, что и стало основной причиной совершить самоубийство.

Ми Хунвэй начал комментировать Dota 2 в 2018 году. Через год он уже работал на чемпионате мира The International 2019 и в последующие годы не упускал ни одного турнира такого ранга. Хунвэй покончил жизнь самоубийством 29 мая, в свой 26-й день рождения. Сообщество игроков Dota 2 обратилось к разработчикам игры и попросило почтить китайского комментатора Ми "Яммерс" Хунвэя.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что парень разрушил свою карьеру за 27 секунд.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости