Главная Новости Общество происшествия Под Киевом произошло резонансное ДТП: от удара пешеход умер на месте (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом произошло резонансное ДТП: от удара пешеход умер на месте (ФОТО, ВИДЕО)

Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался перебежать сразу четыре скоростных полосы

14 августа 2021, 08:35 comments1822
Поделитесь публикацией:

Дорожно-транспортное происшествие с ужасающими последствиями произошло ночью с 13 на 14 августа неподалеку Киева. Автомобиль, движущийся по Житомирской трассе, врезался в пешехода, который вышел на дорогу в неположенном для этого месте. Подробности трагедии сообщает Telegram-канал "Київ Оперативний | Kyiv Operative".

Под Киевом произошло резонансное ДТП: от удара пешеход умер на месте (ФОТО, ВИДЕО)

По Киевом случилось ДТП: пешехода разорвало на части. Фото иллюстративное

Участником аварии стал водитель автомобиля Dodge. Медицинская проверка, подтвержденная правоохранительными органами, показала, что мужчина за рулем был абсолютно трезв, показатель алкоголя в крови был равен нулю.

Зато погибший пешеход, которого от удара на высокой скорости буквально разорвало напополам, находился под действием алкоголя. Зачем он пытался преодолеть сразу четыре полосы скоростной трассы, да еще и в запрещенном месте, сейчас выясняют полицейские.

Под Киевом произошло резонансное ДТП: от удара пешеход умер на месте (ФОТО, ВИДЕО) - фото 2
Под Киевом произошло резонансное ДТП: от удара пешеход умер на месте (ФОТО, ВИДЕО) - фото 3
Под Киевом произошло резонансное ДТП: от удара пешеход умер на месте (ФОТО, ВИДЕО) - фото 4
Под Киевом произошло резонансное ДТП: от удара пешеход умер на месте (ФОТО, ВИДЕО) - фото 5
Под Киевом произошло резонансное ДТП: от удара пешеход умер на месте (ФОТО, ВИДЕО) - фото 6

Также известно, что жертва ДТП была ромской национальности. Это подтвердили его же родственники, которые сразу же после случившейся трагедии выбежали из ближайшей лесополосы на "разборки" с водителем, а также полицейскими.

По их словам, у погибшего осталось четверо детей и огромное количество братьев. При этом они не отрицают, что перед ДТП скончавшийся употреблял алкоголь. В качестве оправдания попытки родственника перебежать дорогу в неустановленном месте они утверждают, что постоянно делают это на этом отрезке дороги, и ранее обходилось без трагических последствий.

Чтобы успокоить родственников пострадавшего патрульным полицейским пришлось вызвать подкрепление. Проводится дальнейшая проверка.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что несколькими днями ранее во Львовской области в страшном ДТП разбился насмерть сын известного украинского бизнесмена. Подробности инцидента — в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать о том, как польские медики провели сложнейшую операцию ребенку, которому в автокатастрофе оторвало голову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости