Главная Новости Общество происшествия Перелом костей черепа, сотрясение мозга - чем закончился для ребенка поход в садик в Одессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Перелом костей черепа, сотрясение мозга - чем закончился для ребенка поход в садик в Одессе

По словам отца ребенка, сотрудники сада просили не говорить о том, что травмы ребенок получил во время пребывания в дошкольном учреждении

15 октября 2020, 17:24
Поделитесь публикацией:
















Перелом затылочной кости черепа и сотрясение мозга — именно с таким диагнозом забрали родители своего ребенка из детского сада в Одессе. Об этом рассказывает ТСН.

Перелом костей черепа, сотрясение мозга - чем закончился для ребенка поход в садик в Одессе

Источник: pixabay.com

Известно, что 4-летняя девочка, находясь в детском саду, во время игры со сверстниками на прогулке упала и получила травму. У ребенка сразу проявились все симптомы сотрясения головного мозга — тошнота, потеря сознания. Но сотрудники заведения, испугавшись того, что их обвинят в недобросовестном исполнении служебных обязанностей, вместо того, чтобы доставить ребенка в больницу, просто положили ее спать.

Родители об инциденте узнали только вечером. На тот момент ребенок уже находилась в тяжелом состоянии — ее срочно госпитализировали в медицинское учреждение, где и установили неутешительные диагнозы.

"Папа, вы не волнуйтесь. Понаблюдайте за дочерью вечером, если ребенок будет чувствовать себя плохо, обратитесь в медицинское учреждение. Но я Вас прошу не говорить, что это произошло в детском саду, — просили сотрудники сада", — рассказывает отец ребенка Демьян Донец.


Ранее "Комментарии" сообщали о том, что возле агитационной палатки ОПЗЖ произошла стрельба: есть пострадавшие.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости