Главная Новости Общество происшествия Опубликовано видео жесткого обращения харьковских копов с нарушителем масочного режима в метро
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликовано видео жесткого обращения харьковских копов с нарушителем масочного режима в метро

Парень проигнорировал требование местных властей о ношении в метрополитене защитной маски

14 ноября 2020, 00:15 comments2135
Поделитесь публикацией:

В соцсети попало видео, которое демонстрирует, на сколько жестко действуют правоохранители при задержании нарушителей масочного режима в харьковском метро. На записи видно, что два полицейских буквально ворвались в вагон электрички и попытались вытащить парня, который сидел без маски. Естественно, молодой человек оказал сопротивление. Другие пассажиры поезда были крайне возмущены действиями правоохранителей, кто-то даже пытался заступиться за парня. На просьбу пояснить свои действия, один из полицейских заявил, что что-либо будет объяснять на заседании суда. Неизвестно, чем закончился инцидент, так как машинист закрыл дверь вагона и состав тронулся. Правоохранители вместе с нарушителем были вынуждены ехать минимум до следующей станции.

Опубликовано видео жесткого обращения харьковских копов с нарушителем масочного режима в метро


Ранее "Комментарии" сообщали о том, что за последнюю неделю открыто более 20 уголовных производств за нарушение условий карантина и составлено более 3 тысяч административных протоколов. Об этом сообщили сегодня, 13 ноября, на селекторном совещании с участием руководителей территориальных подразделений полиции.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/kharkiv_budn/1160
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости