Главная Новости Общество происшествия "Они сами так захотели, чмо объ*б**ное": Арестович о "туфельном скандале" в ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

"Они сами так захотели, чмо объ*б**ное": Арестович о "туфельном скандале" в ВСУ

На замечания других пользователей интернета Арестович не стеснялся в словах

4 июля 2021, 01:28 comments1440
Поделитесь публикацией:

Советник украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович прокомментировал "туфельный скандал" в рядах ВСУ.

"Они сами так захотели, чмо объ*б**ное": Арестович о "туфельном скандале" в ВСУ

Алексей Арестович (фото из открытых источников)

Пользователь Нєжинскій Гурок в Facebook опубликовал скриншот начала статьи из The Guardian, в которой тренировка курсанток к параду в обуви на каблуках названа "идиотской", и тегнул советника украинской делегации Алексея Арестовича.

В ответ тот заявил, что курсантки сами выбрали такую форму одежды:

"Курсантки лично выразили желание идти на параде в парадной форме, которая автоматически предполагает каблуки. Им дали возможность выбрать из двух видов обуви более удобный, после одного (!) экспериментального прохождения. Если кого Гардиан и обидела, то прежде всего девочек-курсанток самих. И ты туда же, обс*с дешевый. Так что сверни свой Гардиан и запихни себе в ж*пу, у*б*к.) И сопли подотри, задохнёшься, чмо объ*б**ное", — написал Арестович.

На замечания других пользователей интернета Арестович добавил:

"Подходите, помогу)"… "Подходи в понедельник в 11:00 на Банковую, 11.). Уделю тебе десять минут", — дописал он.

”Они сами так захотели, чмо объ*б**ное”: Арестович о ”туфельном скандале” в ВСУ - фото 2


”Они сами так захотели, чмо объ*б**ное”: Арестович о ”туфельном скандале” в ВСУ - фото 3


Напомним, со слов спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Алексея Арестовича, для Украины существует два варианта разрешения конфликта на Донбассе — начать открытое противостояние с РФ или придерживаться дипломатического пути. "У нас пока есть два основных пути: открытое противостояние с Россией, либо удерживание ситуации на политико-дипломатическом пути урегулирования, даже если его КПД 0,001%. Я не вижу третьего варианта", — отметил Арестович.  Спикер в ТКГ считает, что "единственными приемлемыми в плане действия, вынесения политических суждений, оценок, формирования политики являются нормандский формат и минские соглашения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Ігор

4 июля 2021, 12:27

Брехун. Шлях до вирішення конфлікту на Донбасі та повернення Криму: реформи в Україні; заміна корумпованої, олігархічної системи; припинення продажності та брехні серед "патріотів", депутатів, влади, чиновників; верховенство права.


Новости