Главная Новости Общество происшествия Оккупанты в Запорожской области танком переехали автомобиль: погиб ребенок (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты в Запорожской области танком переехали автомобиль: погиб ребенок (ВИДЕО)

Оккупанты танком переехали "Таврию": 2 мужчин погибли, мальчик сгорел в горящей машине

12 марта 2022, 19:10
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики продолжают убивать мирных украинских граждан. В Запорожской области танк оккупантов переехал автомобиль с гражданскими. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в полиции Запорожской области 12 марта в 16:13.

Оккупанты в Запорожской области танком переехали автомобиль: погиб ребенок (ВИДЕО)

Танк российских оккупантов – фото из открытых источников

Трагедия произошла на дороге между селами Нестерянка и Мирное Ореховского района.

Сообщается, что люди пытались выехать из опасной зоны на автомобиле "Таврия". Автомобиль остановился на обочине. После этого танк российских оккупантов раздавил автомобиль с людьми внутри.

Полиция Запорожской области сообщила, что в результате трагедии погибли двое взрослых мужчин, а несовершеннолетний мальчик сгорел в автомобиле.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личности погибших. Полиция начала уголовное производство по статье о нарушении законов и обычаев войны.


Как сообщали ранее "Комментарии", в МИД РФ заявили о новых "законных целях" в Украине для вооруженных сил РФ. Российская армия может открыть огонь по новым целям в Украине, которыми могут стать конвои с иностранным оружием для украинской армии. Москва уже неоднократно предупреждала Украину, а теперь уже и предупредила США о том, что последствия передачи Киеву вооружения могут иметь печальные последствия, прежде всего, для самой Украины. Так, грузы с иностранным вооружением, прибывающие в Украину практически каждый день, могут стать потенциальными целями для российской армии и по ним будет нанесен мощный удар.

Также "Комментарии" писали, что российским оккупантам дали команду стрелять в Харькове в гражданских людей: СБУ перехватила разговоры военных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости