Главная Новости Общество происшествия Оккупанты попали по мосту в Одесской области: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты попали по мосту в Одесской области: что известно

Мост через Днестровский лиман в Одесской области обстрелян ракетами

26 апреля 2022, 15:07
Поделитесь публикацией:

По данным главы АО "Укрзализныци" Александра Камышина, оккупанты нанесли ракетный удар по железнодорожному мосту в Одесской области. На разводном мосту были полосы для движения автомобилей и путя для поездов. В настоящее время движение по мосту перекрыто водители обьезжают эту часть дороги через Паланку в Беляевском районе.

Оккупанты попали по мосту в Одесской области: что известно

Мост через лиман, скриншот

"Российские войска продолжают системно обстреливать железнодорожную инфраструктуру. Сегодня в 12:36 в результате ракетных обстрелов поврежден железнодорожный мост из-за Днестровского лимана в Одесской области. Среди железнодорожников пострадавших нет" — написал Камишин.

Известно, что этот мост соединял Белгород-Днестровский район с Одессой и проходил через Днестровский лиман.

Предварительно есть повреждение на автомагистрали моста. Предварительно имеется повреждение на автомагистрали моста. В Одесской областной военной администрации сообщили, что пострадавших в результате обстрелов нет. Оккупанты выпустили три ракеты: одна упала в воду, одна в мост, третья у моста. Движение по мосту производится по одной полосе.

Как сообщал портал "Комментарии", 25 апреля утром оккупанты нанесли ракетные удары по инфраструктуре Украины. Зафиксировано попадание возле железнодорожных станций в центральных и западных областях. По фактам обстрела возбуждены уголовные производства в прокуратурах. В АО "Укрзализныця" рассказали, сколько погибших среди их работников в результате обстрелов.

Также ранее мы писали , что эксперты рассказали, чего ждать Украине после переговоров представителей 40 стран НАТО в Рамштайне и о чем будут говорить делегаты. Встреча проводится министром обороны США Ллойдом Остином и будет посвящена текущей ситуации в Украине и связанным с ней вопросам безопасности, с которыми сталкиваются союзники и партнеры по НАТО.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/zalizni_zminy
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости