Главная Новости Общество происшествия "Неудачники, которые завидуют даже мертвым": мать Кузьмы Скрябина жестко ответила на критику его звания героя
commentss НОВОСТИ Все новости

"Неудачники, которые завидуют даже мертвым": мать Кузьмы Скрябина жестко ответила на критику его звания героя

Скорбящая женщина обратилась с гневным посланием ко всем, кто оскорбляет память ее сына

23 августа 2020, 18:43 comments1470
Поделитесь публикацией:

Мать Андрея Кузьменко, более известного как Кузьма вокалист группы "Скрябин", обратилась к многочисленным хейтерам, которые уже несколько дней обсуждают решение главы государства Владимира Зеленского о награждении его посмертно званием героя Украины. Свой пост Ольга Кузьменко написала в Facebook.

"Неудачники, которые завидуют даже мертвым": мать Кузьмы Скрябина жестко ответила на критику его звания героя

По словам женщины, критики должны заняться не злопыханием и оскорблениями, а достойным воспитанием детей, чтобы в будущем и они могли стать гордостью Украины, а может и ее героями.

"А Андрея душу, и мою оставьте в покое, потому что не вам судить ... Кто вы такие .... в этой жизни? Праведники .... ??! Герои ..? Судьи? Только Бог сейчас судья для Андрея и его земных дел. Заспокийтеся все и левые, и правые, и посмотрите на себя в зеркало. Попробуйте пойти его тропой и повторить хотя бы  йоту из того, что он успел сделать за свою короткую жизнь", — указала она в своем обращении.

Также Ольга Кузьменко обозначила, что пережила самую тяжелую драму, которую может пережить мать и просит не бередить эту рану на хайпах, ТВ-скандалах, очередных эфирах, где обсуждается личность Кузьмы и ее темные стороны.

"Ваша болтовня никого уже не интересует. Я смотрю на вас, как на неудачников, которые завидуют даже мертвым. Мне вас жаль..Це выглядит ничтожно!", — заключила женщина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости