Главная Новости Общество происшествия На трассе Киев-Харьков в автомобиле расстреляли мужчину
commentss НОВОСТИ Все новости

На трассе Киев-Харьков в автомобиле расстреляли мужчину

СМИ сообщают, что под Пирятином расстреляли известную в преступных кругах личность

29 июля 2020, 18:56 comments1338
Поделитесь публикацией:

Недалеко от города Пирятин в Полтавской области расстреляли мужчину, который во время убийства находился в автомобиле. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

На трассе Киев-Харьков в автомобиле расстреляли мужчину

В полиции Полтавской области рассказали, что по предварительным данным, погиб житель Донецкой области Александр Мазур, 1985 года рождения. Сообщается, что полиция выясняет обстоятельства убийства мужчины на трассе Киев-Харьков.

СМИ пишут, что убитый был известной личностью в преступном мире.

Как ранее сообщали "Комментарии", под Киевом расстреляли 44-летнего предпринимателя - вице-президента боксерского клуба Игоря Плекана. Он вместе с сыном направлялись на дачу в Бориспольский район, но у железнодорожного переезда из кустов выбежал киллер и открыл огонь. Будучи тяжело раненным, Плекан пытался увезти сына: свернул в поле, проехал около 300 метров и позвонил жене. Однако киллер догнал его и убил.

В полиции говорят, что киллер открыл прицельный огонь из пистолета по Тoyota Сamry, в которой находились 44-летний бизнесмен и его 7-летний сын. В результате нападения мужчина погиб, мальчика же киллер не тронул. На место происшествия отправили следователей и кинологов и сейчас устанавливают тех, кто может быть причастен к преступлению. Следователи уже открыли уголовное производство по факту умышленного убийства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости