Главная Новости Общество происшествия На Говерле произошла трагедия: есть погибшие и раненые
commentss НОВОСТИ Все новости

На Говерле произошла трагедия: есть погибшие и раненые

Обстоятельства смерти туриста устанавливают полицейские

15 января 2022, 20:10
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В украинских горах произошла трагедия. Об этом пишет пресс-служба ГСЧС Украины. 

На Говерле произошла трагедия: есть погибшие и раненые

Иллюстрация. Фото: Pixabay

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, 15 января в Ивано-Франсковской области. Сообщается, что при восхождении на гору Говерла погиб один человек. Еще двое туристов получили ранения различной степени тяжести. 

На помощь пострадавшим поспешили сотрудники спасательной службы. Одного человека с травмой ноги спасатели спустили с горы, и еще к одному травмированному добрались позже. 

На место гибели гражданина направились правоохранители. Расследование должно будет установить все обстоятельства происшествия. 

Для проведения поисково-спасательной операции привлекались 28 спасателей и пять единиц техники. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что мощный циклон обрушился на Фиджи и его последствия стали причиной гибели, как минимум одного человека. Разбушевавшаяся стихия принесла с собой обильные осадки, сильный ветер и наводнения. Многим людям пришлось покидать свои дома и эвакуироваться. Потоки воды повредили инфраструктуру и оставили без света десятки домов. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Китае десятки страусов сбежали из фермы и ворвались на территорию города. Сообщается, что животные убежали из-за того, что дверь в загоне была плохо закрыта. Попав в город, страусы бегали по улицам, площадям и автодорогам и тем самым вызвали настоящий переполох. Отловом птиц занимались полицейские, на помощь которым пришли неравнодушные граждане. Уже спустя несколько часов большинство страусов были возвращены на ферму. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости