Главная Новости Общество происшествия На дороге "Киев-Одесса" погибли два человека: что известно о трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

На дороге "Киев-Одесса" погибли два человека: что известно о трагедии

Ночью дорога была перекрыта из-за аварии

10 октября 2021, 08:55
Поделитесь публикацией:

В дорожно-транспортном происшествии погибли два человека, ехавшие в рейсовом автобусе. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

На дороге "Киев-Одесса" погибли два человека: что известно о трагедии

На дороге столкнулись автобус и грузовик, фото Нацполиции

Смертельная авария произошла на 455 километре дороги "Киев-Одесса", вблизи села Холодная Балка. В темное время суток на этом участке столкнулись грузовик и рейсовый автобус. Сколько пассажиров в автобусе находилось на момент столкновения не сообщается.

Водитель грузовика марки MAN ехал по дороге в направлении Киева, когда врезался в автобус, ехавший той же полосе движения впереди. От удара автобус перевернулся на бок посреди дороги.

На место прибыли патрульные, следственно-оперативная группа Одесского районного отделения и следователи, которые квалифицируются на расследовании ДТП. Полицейские вызвали спасателей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и экстренную медицинскую помощь.

Известно, что шесть пострадавших, которые ехали в автобусе, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Среди пострадавших подросток. Травмированных доставили в районную больницу.

На месте аварии были обнаружены два тела пассажиров автобуса, врачи констатировали их смерть.

По факту будет открыто производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Водитель грузовика задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса.

В течение ночи дорога в Киев была перекрыта, водителей просили объезжать участок другими путями.

Как сообщал портал "Комментарии", мэр Яремче попал в аварию. Руководитель общины в Яремче попал в аварию, он в сознании, сейчас находится в медицинском учреждении на обследовании. Известно, что один из водителей был пьян.

Также мы писали, что в Польше произошло смертельное ДТП, в котором погибли украинцы. Легковой автомобиль слетел с дороги в кювет, перевернулся и врезался в дерево, которое росло на обочине дороги. В результате в аварии от несовместимых с жизнью травм погибли два молодых украинцев.

На дороге ”Киев-Одесса” погибли два человека: что известно о трагедии - фото 2
На дороге ”Киев-Одесса” погибли два человека: что известно о трагедии - фото 3
На дороге ”Киев-Одесса” погибли два человека: что известно о трагедии - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости