Главная Новости Общество происшествия Лежала в поле: в Житомирской области нашли без вести пропавшую женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Лежала в поле: в Житомирской области нашли без вести пропавшую женщину

Женщина пасла скот в поле, но вечером не вернулась домой

26 октября 2021, 16:18 comments1153
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Житомирской области нашли пенсионерку. Об этом сообщает издание ТСН. 

Лежала в поле: в Житомирской области нашли без вести пропавшую женщину

"Скорая". Фото: flickr

Как стало известно, 67-летняя женщина пасла скот в поле, но вечером не вернулась домой. Родственники пропавшей начали поиски самостоятельно, однако потом обратились за помощью в правоохранительные органы. 

На протяжении двух суток стражи порядка прочесывали поля и лес. К вечеру второго дня им удалось найти пенсионерку. Она лежала на поле в пяти километрах от места жительства. 

Пострадавшая рассказала, что подскользнулась и упала, а из-за сильной боли в спине уже не смогла встать. Пенсионерка лежала на земле в легкой одежде без еды и воды. 

По данным издания, женщина даже не получила переохлаждения. Прибывшие на место инцидента медики госпитализировали бабушку. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал о том, что в Польше студент из Украины был найден мёртвым. Его бездыханное тело было обнаружено на крыше над входом в здание общежития. Согласно предварительным данным, на теле погибшего не было обнаружено следов насильственной смерти. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства трагедии. 

Также портал "Комментарии" писал о том, что в Мексике произошла перестрелка между двумя группами злоумышленников. В результате происшествия случайными жертвами стали туристы. Американская девушка-блогер получила серьезное ранения и скончалась на месте. Её подруга также была ранена. Потерпевшую госпитализировали медики, однако та умерла от полученных травм в стенах больницы. Подробно об этом читайте в нашем материале. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости