Главная Новости Общество происшествия Крыса покусала лицо малыша пока тот спал в кроватке
commentss НОВОСТИ Все новости

Крыса покусала лицо малыша пока тот спал в кроватке

В Англии пострадал двухлетний ребенок.

27 сентября 2022, 00:09 comments1288
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В одном из домов Ливерпуля напала крыса. Такой случай произошел, когда ребенок спал в собственной кроватке. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на новостной ресурс 9breakingnews.

Крыса покусала лицо малыша пока тот спал в кроватке

Крыса покусала лицо малыша пока тот спал в кроватке. Фото с открытых источников

Мать двухлетнего малыша вошла в комнату и увидела ужасную картину – ребенок плакал в кроватке, а все лицо было в крови. Женщина сразу не смогла понять, что произошло, но через несколько секунд мимо нее пробежала большая крыса. После этого мать с ребенком сразу уехали в местную больницу.

Как сообщает английское издание ребенку не нужно проводить операций, а также не обнаружено никаких болезней в его организме от крысы.

Такая досадная ситуация произошла в одном из районов английского города Ливерпуль, где семья арендовала дом. После инцидента они решили покинуть дом, ведь не хотели жить с крысами. Мать ребенка решила огласить эту тему, чтобы в будущем никто не пострадал в этом доме.

На этот случай обратили внимание и власти города, выявившие значительные проблемы в дренажных системах. Теперь принято решение, что в следующем году будут установлены новые трубы. Власти Ливерпуля надеются, что это уменьшит количество грызунов в домах. Кроме того, мэрия города предоставляет бесплатную помощь для ловли крыс в домах.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о молодом актере из известного сериала "Сверхъестественное", который убил свою мать. Канадец выстрелил ей в голову.

Также "Комментарии" писали, что украинский террорист , захвативший в 2020 году автобус с пассажирами в Луцке, получил свой приговор. Максима Кривоша считает себя невиновным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

777

26 сентября 2022, 23:35

СEКС Знaкoмствa в твoем горoде: бeсплатно, анoнимно, по обoюднoмy сoгласию, пpoсто попpобуй ------ https://vk.sv/zex


Новости