Главная Новости Общество происшествия Кровавый пляж: известную американскую актрису атаковал хищник во время отдыха (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кровавый пляж: известную американскую актрису атаковал хищник во время отдыха (ФОТО)

Очевидцы произошедшего были шокированы - люди с криками убегали с пляжа и отчаянно звали на помощь.

6 января 2023, 02:35 comments5810
Поделитесь публикацией:

Пострадавшей знаменитости понадобилась помощь медиков, так как она получила серьезные травмы пальцев на обеих руках.

Кровавый пляж: известную американскую актрису атаковал хищник во время отдыха (ФОТО)

Нападение на пляже/ Иллюстрационное фото

Так, сообщается, что американская актриса Лулу Тейлор отдыхала на одном из популярный пляжей, расположенных в Кейптауне, что в Южной Африке.

В какой-то момент на мелководье отдыхающие заметили взрослого тюленя, который приплыл близко к людям. Изначально, никто не ожидал беды, но животное внезапно набросилось на подростка, который находился на пляже. Испуганный мальчик начал убегать, а тюлень пытался укусить его за ноги. Мужчинам удалось отогнать животное и хищник вернулся в воду, где в этот момент находилась актриса Лулу Тейлор.

Кровавый пляж: известную американскую актрису атаковал хищник во время отдыха (ФОТО) - фото 2

Разъяренный хищник напал на девушку и несколько раз укусил ее за кисти рук, прежде чем Тейлор удалось выбраться на берег. Испуганная девушка кричала и звала на помощь, но животное не отступало и продолжало атаковать ее. Об этом сообщает The Sun.

Кровавый пляж: известную американскую актрису атаковал хищник во время отдыха (ФОТО) - фото 3

Сообщается, что на помощь Тейлор также пришло несколько мужчин, которые буквально силой оттащили морского котика от актрисы за хвост.

Девушке понадобилась медицинская помощь, однако ее жизни ничего не угрожает. Эксперты отмечают, что тюлень, возможно, повел себя так, потому что он находился в "состоянии стресса".

Напомним, американская актриса Лулу Тейлор снималось во многих сериалах, а мировую известность ей принесла роль в оригинальном фантастическом сериале от HBO Max под названием "Воспитанные волками".

Ранее "Комментарии" писали: "Вы умираете": в Англии больница во время праздников отправила пациентам жуткие письма. В Англии сотрудники хирургического отделения одного из медицинских учреждений должны были поздравить своих пациентов с Рождеством, однако вместо этого отправили им письма с жуткими диагнозами.

Читайте такжеЖуткий случай: мужчине съел мозг одноклеточный организм из реки. Данная инфекция является достаточно редкой, однако она быстро разрушает ткани головного мозга и приводит к смерти. Человек, который заразился — не имеет шансов выжить.

Кровавый пляж: известную американскую актрису атаковал хищник во время отдыха (ФОТО) - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости