Главная Новости Общество происшествия Коронавирус подтвержден: в Харьковском горсовете рассказали всю правду о состоянии Геннадия Кернеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Коронавирус подтвержден: в Харьковском горсовете рассказали всю правду о состоянии Геннадия Кернеса

У харьковского градоначальника диагностировали двустороннюю пневмонию, однако он находится в сознании

15 сентября 2020, 12:41
Поделитесь публикацией:

Слухи о том, что у мэра Харькова Геннадия Кернеса диагностировали коронавирус, оказались правдой. Об этом на сегодняшнем брифинге сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

Коронавирус подтвержден: в Харьковском горсовете рассказали всю правду о состоянии Геннадия Кернеса

По словам чиновника, у харьковского градоначальника диагностировали двустороннюю пневмонию, однако он находится в сознании.

"Я общался с Геннадием Адольфовичем, который очень много и очень громко смеялся над тем, что было распространено в Интернете. Встретиться с вами он просил меня лично, чтобы опровергнуть фейки, которые вчера вечером и ночью начали тиражироваться. Он все читает, все видит, все это у него вызывает саркастическую улыбку", — говорит Сидоренко.

По его словам мэр Харькова просил передать о подтвержденном коронавирусе и пневмонии. А по поводу комы и отека мозга в горсовете высказались, что такая информация  могла возникнуть только в “политически извращенной голове”.

Напомним, харьковский Телеграмм-канал “ТРУХА” сообщил о том, что у мэра Харькова Геннадия Кернеса якобы развилось осложнение в результате “комы” — отек мозга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости