Главная Новости Общество происшествия Известный футболист устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный футболист устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения - СМИ

К счастью, никто не пострадал

9 февраля 2021, 13:07
Поделитесь публикацией:

Полузащитник футбольной команды "Мариуполь", права на которую принадлежат "Шахтеру", Владислав Вакула стал участником дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на информацию с Telergam-канала Super Marik. 

Известный футболист устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения - СМИ

Владислав Вакула - фото из открытых источников

По данным СМИ, авария произошла в городе Мариуполе около часа ночи. 21-летний футболист, находясь за рулем автомобиля Mersedes, не смог войти в поворот, и выехав на тротуар сбил дорожный знак. Сообщается, что данный инцидент произошел прямо перед сотрудниками патрульной полиции города. Также сообщается, что Владислав Вакула находился в нетрезвом состоянии. 

Известный футболист устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения - СМИ  - фото 2

СМИ также сообщает, что в результате происшествия никто не пострадал, в том числе и сам футболист, чего нельзя сказать о его автомобиле. Машина спортсмена серьезно повредилась в результате столкновения. 

Известный футболист устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения - СМИ  - фото 3

СМИ предполагают, что футболист Вакула мог возвращаться с празднования дня рождения Андрея Санина, который является вице-президентом "Мариуполя". 

Отметим, что в январе клуб "Десна" арендовал полузащитника Вакулу у "Шахтера", но вскоре его отчислили из команды за нарушение спортивного режима. После случившегося, футболист присоединился к "Мариуполю", где и проведет часть сезона. 

Ранее интернет-издание "Комментарии" сообщало, что украинский шоумен Юлик попал в аварию. Причиной стал гололед: дорога была очень скользкой, и он на какое-то время потерял управление на своем автомобиле. Это привело к тому, что Юлик врезался в припаркованную машину. К счастью, пострадавших не было. Об этом знаменитость рассказал на своей странице в социальных сетях. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости