Главная Новости Общество происшествия Госпитализирован известный советский актер
commentss НОВОСТИ Все новости

Госпитализирован известный советский актер

В пятницу ночью Геннадия Хазанова госпитализировали

4 июля 2020, 03:43 comments3572
Поделитесь публикацией:

Известный советский и российский актер Геннадий Хазанов был госпитализирован ночью с пятницы на субботу. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Госпитализирован известный советский актер

Изначально медики оказывали экстренную помощь артисту. Как сообщила его помощница, Хазанов начал резко задыхаться. Врачи немедленно приняли решение о госпитализации и отправили его в городскую больницу с диагнозом нестабильная стенокардия. 

Геннадий Хазанов — известный герой театра и кино. За всю карьеру уже снялся с более чем 20 фильмах и множестве театральных спектаклей. 

Как ранее сообщали "Комментарии", адвокаты известного российского актера Михаила Ефремова сделали неожиданное заявление. "Ефремов в момент дорожно-транспортного происшествия ничего не помнит. Все же вы видели, в каком состоянии он находился конкретно в тот момент. Вот уже все средства массовой информации пишут, что приехали сотрудники полиции и увидели там Ефремова. А когда они приехали? После ДТП, правильно же? Все рассказывают о том, что было после. Но никто не знает, что было до и во время", — сказал адвокат. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости