Главная Новости Общество происшествия Героиня из Бейрута спасла от взрыва только родившихся младенцев (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Героиня из Бейрута спасла от взрыва только родившихся младенцев (ФОТО)

Во всем мире люди восторгаются взаимопомощи людей в Бейруте и благодарят героев

5 августа 2020, 17:23 comments1063
Поделитесь публикацией:

В Бейруте продолжается спецоперация по спасению людей, которые оказались под завалами после вчерашних взрывов. Тем временем в Сети появляются фото и видео геройских поступков простых жителей. Одна из них — молодая медсестра местного роддома — спасла жизни троих только родившихся малышей, пишет пользователь Francesca Baraghini в Instagram.

Героиня из Бейрута спасла от взрыва только родившихся младенцев (ФОТО)

Девушка говорит, что когда Бейрут взрывался, люди не понимали, что происходит.

“Порт исчез, больницы, уже разрушенные из-за Covid и отключения электричества из-за кризиса, были заполнены людьми… А эта медсестра побежала и спасла трех только что родившихся младенцев”, — пишет девушка.

На снимке видно, как медсестра, имя которой неизвестно, держит троих новорожденных и звонит за помощью. Интернет-пользователь пишет, что она сделала снимок как раз после того, как медсестра выбежала с малышами на руках после взрыва. В комментариях люди умиляются взаимопомощи людей в Бейруте и благодарят героев. 

Героиня из Бейрута спасла от взрыва только родившихся младенцев (ФОТО) - фото 2

Ранее мы сообщали, что агентство Reuters в прямом эфире показывает пепелище, в которое превратилась столица Ливана Бейрут после двух мощных взрывов. В режиме онлайн власти также обновляют информацию о пострадавших и погибших. Жертв уже более 100, пострадавших — более 4000, точные цифры все время меняются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости