Главная Новости Общество происшествия Есть жертвы в результате обстрела Львова: глава ОВА рассказал подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Есть жертвы в результате обстрела Львова: глава ОВА рассказал подробности

Во Львове с утра ракетные удары: что известно

18 апреля 2022, 10:48
Поделитесь публикацией:

По состоянию на 10 утра известно о нескольких жертвах обстрела оккупантами областного центра. Об этом сообщил глава Львовской военной администрации Максим Козицкий.

Есть жертвы в результате обстрела Львова: глава ОВА рассказал подробности

Фото иллюстративное / Pixabay

Утром 18 апреля по городу враг совершил четыре ракетных удара. Три ракеты попали в объект военной инфраструктуры, одна ракета в станцию шиномонтажа, объекты получили существенные повреждения. На место выехали спасатели, медики. Продолжается ликвидация возгорания на местах попадания ракет. В результате обстрела ранены восемь человек, среди них ребенок, шесть граждан погибли.

Повреждено более 40 авто, от ударной волны вылетели стекла в зданиях поблизости.

ДОПОЛНЕНО

По состоянию на 12 часов, в ОВА сообщают о 7 погибших и 11 пострадавших. Трое пострадавших в тяжелом состоянии. У ребенка незначительные повреждения. Данные относительно погибших и пострадавших могут изменяться. По предварительной информации, ракеты были выпущены из Каспийского региона.

18 апреля враг обстрелял Львов и Днепропетровскую область. В последней есть сообщения о двух пострадавших в Синельниковском районе, куда прилетела одна ракета в инфраструктурный объект. В Павлоградском районе пострадавших нет, обстреляна железнодорожная инфраструктура. 17 апреля был удар по Броварам, ракеты попали в ряд инфраструктурных объектов.

Как сообщал портал "Комментарии", местные жители рассказывают, какова ситуация в оккупированной части Запорожской области. На оккупированных территориях Запорожской области кафиры совершают преступления и пытаются "перевести" эти территории на поставку лекарств и продуктов из аннексированного Крыма. Враг запугивает представителей местных украинских властей, педагогов, медиков, коммунальщиков.

Также мы сообщали , что в сети появились сообщения о том, что якобы Молдова не захотела продавать истребители Украине. Эксперты опровергают фейк и рассказывают, что известно о молдавских бортах и могут ли они быть полезны для Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости