Главная Новости Общество происшествия ДТП с Ефремовым: у семьи погибшего изменилась позиция
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП с Ефремовым: у семьи погибшего изменилась позиция

Адвокат актера Михаила Ефремова заявил о новой позиции семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова

17 июня 2020, 14:53 comments10942
Поделитесь публикацией:

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с российским актером Михаилом Ефремовым, пересмотрела позицию относительно выплаты денежной компенсации. Если ранее родственники отрицательно ответили на извинения и предложения о материальной помощи от Ефремова, то сейчас брат погибшего заявил о готовности принять компенсацию по согласованию с адвокатом. Об этом сообщают росСМИ.

ДТП с Ефремовым: у семьи погибшего изменилась позиция

Так, адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что Валерий Захаров уже готов обсуждать вопрос компенсации, в случае если на это согласится адвокат потерпевших Александр Добровинский. По словам Пашаева, он говорил с потерпевшим по телефону вчера, разговор зафиксировал на видео.

"Он (брат погибшего Валерий Захаров, — ред.) готов на все, он говорит: обращайтесь к Добровинскому по этому поводу. Готов встретиться и обсудить, если разрешит Добровинский, — рассказал Пашаев. — А он (Добровинский, — ред.) на всю страну говорит, что якобы семья против".

Кроме того, сторона защиты Ефремова намерена обсудить компенсацию, и в случае необходимости возместить больше. В частности, речь идет о понесенных расходах на похороны, возмещении морального вреда.

Как сообщалось, актер Михаил Ефремов после смертельной аварии обратился к семье погибшего Сергея Захарова, та ответила на извинения и предложение о денежной компенсации.

Напомним, на видео попал момент ДТП с российским актером Михаилом Ефремовым, а также очевидцы засняли разговор с пьяным артистом сразу после аварии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости