Главная Новости Общество происшествия Депутат в Кривом Роге умер прямо во время заседания горсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат в Кривом Роге умер прямо во время заседания горсовета

Стало известно, от чего умер депутат на заседании городского совета в Кривом Роге

30 июня 2020, 17:07 comments2367
Поделитесь публикацией:

В Кривом Роге прямо на заседании умер депутат городского совета Александр Бризецкий. Ему было 64 года. Об этом в Facebook сообщает управление прессы и внутренней политики исполкома Криворожского горсовета.

Депутат в Кривом Роге умер прямо во время заседания горсовета

Причиной смерти стала остановка сердца, которая произошла во время заседания. Сообщается, что Бризецкий руководил департаментом регулирования градостроительной деятельности и земельных отношений и полностью отдавал себя работе.

"Александр Федорович был прямым, честным, и открытым человеком. Как в профессиональной деятельности, так и в обычной жизни. Он полностью отдавал себя работе на благо родного города, несмотря ни на что. И для Кривого Рога это по настоящему тяжелая утрата", — сказал городской глава Юрий Вилкул.

Добавим, что Бризецкий проработал в органах местного самоуправления более 32 лет. На его счету награда кавалера исполкома и нагрудный знак "За заслуги перед городом".

Напомним, у Петра Порошенко умер отец.

Как сообщалось, экс-председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль едва не потерял сознание на телеканале News One. "Вот было бы кино, если бы я умер в эфире": такими словами Москаль прокомментировал резкое ухудшение самочувствия во время выступления на ТВ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости