Главная Новости Общество происшествия Блогера, который плюнул в лицо патрульному Днепра, задержали
commentss НОВОСТИ Все новости

Блогера, который плюнул в лицо патрульному Днепра, задержали

Блогер работает под псевдонимом "Vitos Dnepr"

17 декабря 2021, 00:10
Поделитесь публикацией:

4 декабря скандальный блоггер, провоцирующий патрульных на конфликт и снимающий это на камеру, обругал полицейского и плюнул ему в лицо. Сегодня его задержали. Об этом написал патрульный Александр Белошицкий в Facebook. Блогер работает под псевдонимом "Vitos Dnepr". Он провоцирует полицейских и записывает видео в общении с ними. 4 декабря мужчина спровоцировал конфликт с патрульным – светил ему в лицо фонариком, ругался на него и в конце концов плюнул в лицо. 16 декабря стало известно, что блоггер задержал спецподразделение "Восток".

Блогера, который плюнул в лицо патрульному Днепра, задержали

Блогер из Днепра - фото из открытых источников

"Кроме кармы существует и буква закона, за которой этот гражданин будет нести ответственность. А именно, согласно ч. 1 ст. 345 УК (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Пока ему вручено подозрение”, – заявил патрульный Александр Белошицкий.

"Мы должны определиться: хотим жить в правовом государстве или в хаосе? Я за первое”, – добавил он.

В сети появилось видео задержания блогера. Во время задержания правоохранители свергли его на землю, во время обысков авто нашли кепку из формы патрульной полиции Украины.

Напомним, в России погиб известный блогер. 20 ноября в Москве произошло смертельное ДТП. На автодороге столкнулись три транспортных средства (BMW M4 Competition, Mercedes и Volvo). Как пишет СМИ, черным BMW управлял известный автоблогер по имени Саид Губденский, а на пассажирском сидении находился президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов.

Издание отмечает, что в момент инцидента дорожное покрытие было мокрым из-за прошедшего накануне дождя.  В результате происшествия Губденский скончался на месте от полученных травм. Его пассажир был госпитализирован прибывшими на место событий медиками, однако его жизнь спасти не удалось. Мужчина умер в стенах больницы. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости