Главная Новости Общество происшествия Ударил ножом в спину: на Прикарпатье мужчина зарезал бывшую жену, а затем покончил с собой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ударил ножом в спину: на Прикарпатье мужчина зарезал бывшую жену, а затем покончил с собой

Следователи считают, что причиной убийства стала ревность

1 октября 2021, 18:10
Поделитесь публикацией:

В Ивано-Франковской области местный житель зарезал ножом свою бывшую жену. А потом вонзил нож в себя. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Ивано-Франковской области.

 Ударил ножом в спину: на Прикарпатье мужчина зарезал бывшую жену, а затем покончил с собой

Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента (фото Нацполиция)

Работникам полиции заявил об этой трагедии 72-летний житель одного из населенных пунктов Прикарпатья, который отметил, что экс-зять зарезал его дочь.

45-летний житель Коломыйщины, очевидно, уже давно решил поквитаться со своей бывшей. Поэтому зашел в дом, где сам когда-то хозяйничал со своей семьей, уже со скрытым ножом. Он сразу сделал ссору, начал всячески ругаться и обзывать свою экс-возлюбленную. Когда уже дошло до крайности, злоумышленник вытащил смертельное лезвие и несколько раз вонзил его 45-летней женщине в спину. Тяжело раненая жительница Коломыйщины умерла прямо в своем доме. Затем убийца тоже вонзил себе нож в грудь. Соседи говорят, что причиной беды стали банальная ревность, через которую в семьи не сложилась жизнь. А потом произошла такая кровавая развязка.

Сейчас полицейскими возбуждено два уголовных производства по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, один из них с отметкой "Самоубийство". Проводятся необходимые экспертизы и проверяются причины этого тяжкого преступления.

Напомним, что "Комментарии" сообщали о том, что в Ивано-Франковске грабитель напал на копа . В областном центре Прикарпатья вор пробрался в жилище, где жил 35-летний местный полицейский и хотел украсть там ценные вещи. Но дома наткнулся на самого хозяина, которого хотел убить ножом. По обнародованной информации, грабитель жестко сколол полицейского холодным оружием — нанес 14 тяжелых повреждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости