Главная Новости Общество происшествия Беременная в 11: полиция сообщила новые подробности изнасилования девочки из Закарпатской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Беременная в 11: полиция сообщила новые подробности изнасилования девочки из Закарпатской области

Дело расследуется по статье изнасилование

26 октября 2021, 22:40
Поделитесь публикацией:

В Закарпатской области полицейские проводят расследование по факту изнасилования 11-летней несовершеннолетней жительницы области, что привело к ее беременности. Об этом сообщает УНИАН, который получил комментарий руководителя пресс-службы ГУ Нацполиции Анны Дан.

Беременная в 11: полиция сообщила новые подробности изнасилования девочки из Закарпатской области

В Украине еще не было такой молодой роженицы (фото из открытых источников)

Она сообщила, что внесена соответствующая информация в Единый реестр досудебных расследований по квалификации ч. 4 ст. 152 – изнасилование УКУ.

По словам пресс-секретаря Нацполиции, действия, которые совершили в отношении гражданки, еще не имеющей четырнадцати лет, независимо от того было ли ее добровольное согласие, наказываются тюремным заключением на немалый срок. От десяти до пятнадцати лет лишения свободы.

В рамках возбужденного уголовного дела полицейские будут проверять все версии произошедшего.

Важно, что в Закарпатской области журналисты разыскали юную будущую маму. Беременной жительнице, которая живет в Береговской общине, всего 11 лет. Девочка-подросток станет мамой в конце ноября или начале декабря.

Об этом написал в социальных сетях журналист из Берегово Михаил Папиш, назвавший эту ситуацию сенсационной.

Хорошенькая юная мама-цыганочка, по выражению закарпатского представителя медиа, что раздобыл эту сенсацию анонимно в местной больнице, которой только исполнилось 11 лет, еще сама ребенок. А ей уже скоро рожать. Журналист желает ей здоровья и желает здоровья новорожденному. Еще он написал, что все желающие могут подарить ей детские игрушки.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Закарпатской области семья попала в смертельное ДТП .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости