Главная Новости Общество происшествия Автокатастрофа в Николаеве: 15-летний парень насмерть сбил ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Автокатастрофа в Николаеве: 15-летний парень насмерть сбил ребенка

Девочка умерла в карете скорой помощи по дороге в больницу

18 сентября 2021, 21:20
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Николаеве под колеса машины, которой, по предварительной информации, управлял подросток, попала 11-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Николаевской области.

Автокатастрофа в Николаеве: 15-летний парень насмерть сбил ребенка

В Николаеве подросток насмерть сбил 11-летнюю девочку. Фото из открытых источников

Сообщается, что у дома № 20 по ул. Степной ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В это же время по дороге проезжала Славута, которой управлял 15-летний парень. Не успев затормозить, автомобиль сбил девочку. После случившегося машина скрылась с места преступления. 

Очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь. Медики боролись за жизнь девочки, но, к сожалению, спасти ее не удалось. По дороге в больницу ребенок умер. 

В 11 километрах от места дорожно-транспортного происшествия был обнаружен тот самый автомобиль, который сбил ребенка. На транспортном средстве были повреждения, характерные для ДТП. Вскоре правоохранители установили личности всех, кто присутствовал в машине в момент случившегося происшествия. Предварительно, за рулем находился 15-летний парень. 

На данный момент проводятся первоочередные следственные действия, которые помогут установить все подробности происшествия. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало о том, что во Франции школьный автобус попал в серьезное ДТП. Всего в авто находилось 48 человек (47 учеников и один водитель). Двое из десятков пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также портал "Комментарии" сообщал о том, что в Польше украинцы погибли в ДТП. Все погибшие работали в одной из строительных фирм. Подробнее читайте в нашей статье




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости