Главная Новости Общество Война с Россией Россия готовит еще одну «спецоперацию» в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия готовит еще одну «спецоперацию» в Украине

Чеченский лидер разразился угрозами в сторону украинского государства

5 июня 2022, 13:00 comments4296
Поделитесь публикацией:

Лидер Чечни Рамзан Кадыров, который входит в пул самых одиозных спикеров Кремля, пригрозил, что скоро в Украине будет "настоящая спецоперация". Как передает портал "Комментарии", анонсом очередной "спецоперации" Кадыров поделился у себя в Телеграмм, записав советующий видеоролик.

Россия готовит еще одну «спецоперацию» в Украине

Рамзан Кадыров. Фото из открытых источников

Судя из т ого, что заявил одиозный лидер Чечни, то все то, что происходит в Украине четвертый месяц подряд – это никакая не "спецоперация", как заявлял Путин и его окружение, а вот то, что анонсировал Кадыров – это и будет та самая "спецоперация".

Рамзан Кадыров также назвал приблизительные сроки, когда стоит ожидать "спецоперацию". По словам Кадырова, на днях произойдет то, что планируют настоящие патриоты России", к которым он, видимо, причислил и себя. 

Ни о том, где именно будет проходить "спецоперация", ни о том, кто в ней будет задействован Кадыров не рассказал, отметив, лишь грозно, что по итогам "спецоперации" "шайтаны" будут убегать из украинских городов и вообще из Украины.

Стоит отметить, что это уже далеко не первая угроза всех захватить и всех уничтожить из уст Рамзана Кадырова. Также Кадыров уже не единожды грозился лично приехать в Киеве и расправиться с украинской властью.

Читайте также на портале "Комментарии" — кого в ЕС мы уже потеряли: эксперты в эксклюзивном интервью нашему изданию рассказали, как Украине пробудить "уставшую" Европу – как победить россию в войне.

Также издание "Комментарии" сообщало -  ряд западных стран начали готовить план прекращения войны в Украине. При этом говорится, что утверждать этот план или нет — будут решать сами украинцы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

борис

6 июня 2022, 12:58

Кадыров может только отсосать. Мы не кацапы.

viktor

5 июня 2022, 18:24

обломайте уже каблуки этому гному,а то он через забор на мир заглядывает тик-токовец безмозглый

Михаил

5 июня 2022, 17:26

Да кто от уже заберет у этого ослоеба микрофон?

Олег

5 июня 2022, 12:38

На очередной заправке где то в Белгородской области)))


Новости