Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты питаются собаками, пока их командиры продают пайки - перехват разговора (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты питаются собаками, пока их командиры продают пайки - перехват разговора (ВИДЕО)

Судя по всему, поедание домашних животных стало трендом среди захватчиков - СБУ

10 июня 2022, 16:06
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








Служба безопасности Украины опубликовала очередной перехват разговора оккупантов. Видео было опубликовано в официальном Telegram-канале СБУ. 

Оккупанты питаются собаками, пока их командиры продают пайки - перехват разговора (ВИДЕО)

Армия РФ

Как сообщает СБУ, российские командиры продают пайки своих солдат, поэтому те продолжают питаться собаками. Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры захватчиков, которые перехватила украинская спецслужба. 

Так, на одной из записей, военнослужащий армии оккупантов рассказывает своей матери о том, что употребляет в пищу собак и аргументирует это тем, что "мяса охота же". 

"Судя по всему, поедание домашних животных стало трендом среди захватчиков. "Вторая армия мира" продолжает пробивать дно…", — отмечает СБУ. 

На другой записи оккупант жалуется своей жене на плохое качество питания, которое они получают.

"Мы сразу же выкинули. Х*рня полная, как поросятам"", — рассказывает захватчик. 

Также он добавляет, что их пайки идут "налево", и виноваты в этом командиры, которые их перепродают.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что война войной, а обогащение по расписанию: чиновник Нафтогаза обзавелся Bentley за полмиллиона долларов. Олег Диденко посчитал, что война не помеха, чтобы улучшить свое благосостояние, да еще и за средства сомнительного происхождения. 

Читайте также о том, что Лукашенко пригрозил белорусам украинским сценариемЛукашенко заявил чиновникам, что в Беларуси может повториться украинский сценарий. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что почему у россиян поставки HIMARS Украине вызывают истерику, — военный обозреватель. Эксперт рассказал, чем HIMARS лучше гаубиц М777 и как армия рф приспособилась к последним. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что агентура активизировалась: какие планы Кремля в Европе – как Киеву не дать их реализовать. Российские пропагандисты отовсюду кричат, что Украину в ЕС никто не ждет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/SBUkr
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости