Рубрики
МЕНЮ
Кравцев Сергей
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в Телеграмм кадры трагического удара российских войск авиабомбой по поселку Яровая в Донецкой области. В результате удара погибли более 20 гражданских граждан.
Удар по Донецкой области. Фото: из открытых источников
Владимир Зеленский подчеркнул, что такие удары России точно не должны остаться без должной реакции мира. Россияне продолжают уничтожать жизнь, но уходят от новых сильных санкций, новых сильных ударов.
Президент подчеркнул, что мир не должен молчать. Мир не должен оставаться бездейственным. Он призвал к реакции Соединенных Штатов, Европы, а также к реакции Большой двадцатки.
Читайте на портале "Комментарии" — российский диктатор Владимир Путин, встретившись с президентом США Дональдом Трампом на Аляске, добился того, чего хотел. Об этом в интервью на канале ABC News высказал президент Украины Владимир Зеленский .
Также издание "Комментарии" сообщало – российская пропаганда продолжает придумывать различные сценарии по Украине. На этот раз кремлевские ресурсы обнародовали так называемую "секретную карту", которая якобы подтверждает план стран ЕС поделить Украину для доступа к ее ресурсам и выхода к Черному морю.
9 сентября пропагандистский ресурс Mash опубликовал материал об "сделке под руководством Франции". Согласно фейковым данным, документ якобы создан 16 апреля 2025 года и был добыт хакерской группой KillNet после "взлома сети французских военных".