Главная Новости Общество Война с Россией Зеленский рассказал, чего ждать в октябре
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал, чего ждать в октябре

Президент Украины пообещал "мощные меры" в сентябре, октябре и ноябре

27 сентября 2023, 23:44 comments5273
Поделитесь публикацией:

Президент Украины рассказал о стратегии обороны Украины в последующие месяцы. Об этом, как сообщают "Комментарии", он заявил в своем вечернем обращении.

Зеленский рассказал, чего ждать в октябре

Зеленский

"Еще в этом месяце мы планируем мощные меры по усилению государства и уже работаем над содержательным наполнением октября и ноября, — заявил глава государства. — Украина будет сильнее. У Украины будет больше возможностей для своей защиты. Чтобы не происходило в мире, какими бы ни были условия внешние, мы с вами должны помнить: только наши условия, только наше внутреннее отношение к Украине, к свободе и нашим целям определяет то, когда мы достигнем нашей цели. Главной цели. Победы Украины".

— Сила для Украины не имеет альтернатив. И каждый, кто усиливает государство, каждый и каждая, кто становится крепче, и все, кто помогает бороться против врага и получать для Украины результаты – все приближают нашу цель, — также заявил Зеленский.

Между тем, в Кремле отреагировали на высмеявшее Путина заявление Хиллари Клинтон. Спикер российского президента Дмитрий Песков отреагировал на слова бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, заявившей о том, что Путин сам виноват в расширении НАТО. В ответ спикер Путина обвинил американского политика и сказал, что Клинтон следует напомнить о "знаменитой кнопке".

Голливудский актер сделал скандальное заявление о поддержке русской культуры. Актер, режиссер и продюсер, номинант на Оскар, Джон Малкович не скрывает откровенной симпатии к России.

А в России предложили "стереть Таллин". Российские шовинисты придумали, как ответить на возможное переименование российского Калининграда в Кенигсберг. Рашист предложил вернуть ему немецкое название времен Российской империи — Ревель, или более древнее летописное — Колывань.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Правдоруб

28 сентября 2023, 00:22

зеленський дай відповідь коли буде мобілізація верховної ради? суддів, прокурорів? незаконного кабінета міністрів? і всих псів авакова? і їх дітей більшість яких за кордоном. Бо у них папи і мами работают патріотами. Ви уже дістали всіх!


Новости