Взрывы в Крыму: Керченский мост панически перекрыли из-за мощной атаки
В Крыму раздались взрывы в Керчи, Симферополе и Севастополе. Из-за атаки беспилотников движение по Керченскому мосту временно перекрыли.
В ночь на 21 июня во временно оккупированном Крыму сообщали о серии взрывов и массированной атаке беспилотников. Громкие звуки слышали в Керчи, Симферополе, Севастополе, Джанкойском районе, а также вблизи Феодосии, Армянска и Гвардейского.
На фоне воздушной тревоги оккупационные власти временно перекрыли движение автомобилей по Керченскому мосту. В сообщении российских служб отмечалось, что водителей и пассажиров в зоне осмотра призвали сохранять спокойствие и следовать указаниям персонала транспортной безопасности.
По данным мониторингового канала "Крымский ветер", атака на Крым началась около 23:00. Местные жители сообщали о пролете дронов и работе российской противовоздушной обороны. Вскоре сильный взрыв раздался в Симферополе, а затем очевидцы заявляли о запахе дыма в городе.
Около часа ночи взрывы прогремели в Керчи. По сообщениям местных каналов после одного из них в городе сработали автомобильные сигнализации. Далее очевидцы слышали еще минимум десять взрывов со стороны Азовского моря, а также активную работу ПВО в районе Керченского моста. OSINT-канал Exilenova+ сообщил о пожаре вблизи Керченского порта после серии взрывов.
Ранее портал "Комментарии" сообщал о первой реакции Кремля на атаку на Москву. У Путина упомянули о переговорах с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Также "Комментарии" писали, что сделает Кремль после самой большой атаки на Москву.