Главная Новости Общество Война с Россией В Житомире избили работника военкомата, но все оказалось совсем не так (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире избили работника военкомата, но все оказалось совсем не так (ВИДЕО)

Работник ТЦК обратился в полицию, мужчину ищут

9 ноября 2023, 21:50 comments8992
Поделитесь публикацией:

В городе Житомир днем горожанин избил работника ТЦК и СП. Соответствующий видеоролик появился в соцсетях. Здесь можно увидеть, как неизвестный бьет военного. После того, как сюда подошли еще три военнослужащих, обидчик помыл руки в луже и ушел.

В Житомире избили работника военкомата, но все оказалось совсем не так (ВИДЕО)

В Житомире молодой человек избил работника ТЦК (Фото: скриншот с видео)

Спикер Нацполиции в Житомирской области Виктория Дубовик подтвердила журналистам "Общественного", что речь идет об избиении сотрудника ТЦК.

Сотрудник ТЦК и СП обратился к полицейским и рассказал, что нападение произошло в Житомире 8 ноября.

"Он вместе с коллегами находились там по служебным делам. По его словам, на него напал неизвестный мужчина, нанес ему телесные повреждения и с места происшествия скрылся", — рассказала Виктория Дубовик.

Полицейские возбудили уголовное производство, предварительно по ст. 125 УК Украины (Умышленное легкое телесное повреждение).

"Личность нападавшего установили. Сейчас его мужчину разыскивают, поскольку, предварительно известно, что он уехал за пределы Житомира", – добавляют в полиции.

Но потом в этой истории появились новые подробности в этой истории. В Сети появились новые кадры инцидента. На опубликованном видео видно, что сначала парень лежит на асфальте, а работники ТЦК пытаются свернуть его. Вероятно, они хотели задержать молодого человека, но тот после этого устроил драку с ними.

Когда на крик и шум сошлись прохожие, работники ТЦК перестали его "упаковывать". Однако парень уже был агрессивно настроен и в конце несколько раз ударил одного из военных.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что в ТЦК на Буковине избили мужчину на глазах у полиции. В соцсетях опубликован видеоролик, о том, как в областном Территориальном центре комплектования Буковины в присутствии наряда полиции избивали задержанного горожанина.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Алиса

10 декабря 2023, 22:32

Красавец. Надо было бить первым. Ногой в челюсть, суке тэцэкашной, шакалью .

Al

13 ноября 2023, 05:39

Саня , а ты где сидишь?

зеленський

11 ноября 2023, 19:47

свобода і незалежність по українські

Саня

11 ноября 2023, 18:13

правильно сделал пацан,убивать эту мразь ТЦК надо,седят суки в тылу и нефега не делают!!!!

Sergey

10 ноября 2023, 23:23

Житомирянин, ТЫ из ТЦК или ЦИПСО!? Или просто платный "троль"!?

Житомирянин

10 ноября 2023, 21:47

Кацапские тролли быстро налетели, им нравится выискивать какие-то случаи в Украине. Но это кацапам не поможет, служить будут все кому полагается, а Рашыссткой Пидерации - сделаем ПИ...ПЕЦ!...

Правдоруб

10 ноября 2023, 18:54

Парень краса всем бы так себя отстаивать!!! а тцк это фашисты, полицаии

Виктор

10 ноября 2023, 17:23

В юриспруденции есть такое основополагающее понятие как "встречное удовлетворение". Согласно ему, гражданин обязан тогда, когда государство, выполнило по отношению к нему свои обязательства (см. права гражданина и пр в Конституции Украины). Если государство не выполняет свои обязательства перед гражданином (даже те, которые прописаны в Конституции), тогда и гражданин имеет право не выполнять свои обязательства перед государством, тем более обязательство, связанное с риском для жизни. В Украине все за деньги и ради денег. За те копейки, которые платят военнослужащим воевать ни кто не пойдет. На патриотическом угаре далеко не уедешь, пропаганда не действует. Государство до сих пор не создало реальную систему денежной мотиваций, которая бы заинтересовала граждан идти воевать. Поэтому таких драк будет становиться все больше и больше.

Веня

10 ноября 2023, 15:40

судя из предоставленного видео особы одетые в разнобой, без елементу "обностроя" согласно части строевого статута ЗСУ, незаконно принуждавшие и унижающие достоинство свободного человека - поспешно удалились первыми с места "скоенного злочину"

Дмитрий

10 ноября 2023, 12:11

Ну вы и пидарасы это пиздец, вы гниды выкладывайте полный ролик там где на пацане все 4 ТЦкашника валялись и его крутили, а после пацан здачи дал.

Зеленский президент

10 ноября 2023, 11:10

Тип в гражданке напал на збройни сили Украины.

Дядя

10 ноября 2023, 10:43

ТЦК не имеют право силой заитаскивать людей куда-либо, это закон! Да, мобилизация в старне по - европейски, интеерсно, наверно в когда берут людей служить в бундесвер, прежди им по лицу бьют также , так скзаать для проверки на мужика.

Ираида

10 ноября 2023, 09:40

morrison, поддерживаю!

Ираида

10 ноября 2023, 09:39

Так им, тварям, и надо. А то как бандиты с большой дороги бросаются на всех прохожих мужчин. Хоть один сдачи дал, молодец! Почаще их бить нужно, чтоб повежливей стали. :)))

анонимус

10 ноября 2023, 09:28

правильно делает ПАЦАН ! Военные не отадвали честь гражданину и не представили и никаких документы не показывали ! ПАЦАН знает что это военные Мошенники переодеты формы как ВСУ ! БИТЬ нужно ! Персональные данных в открытом доступе запрещено ! Военные не имеет право проверять документы у гражданина ! только Полиция может !

Ігор

10 ноября 2023, 09:12

Дуже цікаво виходить. вони будуть знущатися над людьми аби самим сидіти в тилу

morrison

9 ноября 2023, 23:02

як на мене – громадянин відстояв своє право на свободу пересування перед чотирма мугирями, в межах вимушеної самооборони:) А якби наслідував приклад пана Стерненка, то тим додікам повезло б менше. Чи не так, панове-добродії?


Новости