Главная Новости Общество Война с Россией В оккупированном Мариуполе загорелась российская техника, а сотрудник МЧС РФ был убит: подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированном Мариуполе загорелась российская техника, а сотрудник МЧС РФ был убит: подробности (ВИДЕО)

Мариуполь не принял оккупацию

15 июня 2022, 13:46
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко рассказал о сопротивлении в городе. Об этом он сообщил в своем официальном Telegram-канале.

В оккупированном Мариуполе загорелась российская техника, а сотрудник МЧС РФ был убит: подробности (ВИДЕО)

Мариуполь. Фото Телеграм Мариупольский горсовет

Так, по данным Андрющенко, 9 июня на Таганрогском шоссе на стоянке техники МЧС России сгорело два тягача и три больших прицепа к грузовикам. Причина названа – поджог.

"11 июня накануне празднования дна россии в толпе за гуманитаркой возле "Метро" неизвестный ударил ножом в спину работника МЧС россии. Ранение оказалось смертельным.", — Петр Андрющенко.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что без вмешательства НАТО это не закончится: в США сделали заявление по войне в Украине. Последний транш военной помощи Украине был недостаточным, Украина сейчас существенно недовооружена. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Украина теряет миллионеров: сколько еще богачей уедут до конца года. Украинские миллионеры уезжают из страны за границу. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что в Запорожской области бойцы ВСУ уничтожили российские блиндажи и склады боеприпасов. Обстановка на Запорожском направлении существенных изменений не претерпела. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Читайте также о том, что в Кремле отказались от всех мифов – признали – ведут войну за уничтожение Украины. Дмитрий Медведев поставил под сомнение существование в будущем Украины, против которой Россия ведет войну. Дмитрий Медведев поставил под сомнение существование в будущем Украины, против которой Россия ведет войну. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/andriyshTime/1454
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости