У Зеленского ответили на призыв российского дипломата "не щадить украинцев"

В Офисе президента еще раз напомнили, что сегодня мир имеет дело с фашисткой Россией

После публичного призыва российского дипломата Михаила Ульянова к геноциду украинцев Европа наконец-то должна прийти к единому пониманию – Россия является фашистской вертикалью миллионов людей. Как передает портал "Комментарии", такую позицию озвучил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк у себя в Twitter.

Советник главы ОП отметил, постпред РФ в Австрии Михаил Ульянов заявляет о важности "окончательного решения украинского вопроса" и открыто призывает к геноциду. При этом в Европе до сих продолжают звучать утверждения, что не все россияне поддерживают войну против Украины и это сам Путин виноват за происходящее. Также в Европе звучат призывы о том, чтобы дать поработать "Северному потоку-2". Хотя давно уже пришло время осознать, что сегодняшняя Россия – это фашистское государство.

Стоит отметить, постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в соцсети Twitter призвал "не щадить украинцев", реагируя пост президента Украины Владимира Зеленского, который высказал слова благодарности американскому народу за новый пакет военной помощи.

Позже Ульянов удалил свой твит, но он остался в вебархиве, а также в сети остались скриншоты.

Читайте также на портале "Комментарии" - штаб Черноморского флота в Севастополе снова в огне. ПВО оккупантов снова дало сбой.

Также издание "Комментарии" сообщало – зачем президенту РФ Путину обострение на Запорожской АЭС: способен ли мир изменить ситуацию и наконец-то изгнать русских с территории АЭС. Эксперты рассказали в эксклюзивном интервью.