Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского дали обещание украинцам по войне в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского дали обещание украинцам по войне в Украине

Советник главы ОП заверил, что все захваченные территории вернутся под контроль Украины

7 июня 2022, 17:00
Поделитесь публикацией:

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк обратился к украинцам, давая оценку тем событиям, которые происходят на фронте. Он попросил украинцев не переживать слишком сильно, услышав о том, что какой-то населенный пункт на время занят российскими оккупантами. Ведь пройдет время и каждый захваченный населенный пункт снова будет украинским. Как передает портал "Комментарии", об этом Михаил Подоляк заявил в видеообращении.

У Зеленского дали обещание украинцам по войне в Украине

Михаил Подоляк. Фото - сайт Офиса президента Украины

Михаил Подоляк отметил, что в Украине идет самая настоящая война с очень непростым противником. И нет ничего необычного, если происходит так, что украинцы где отступают, это не значит, что россияне, заняв тот или иной населённый пункт там останутся навсегда. Они будут оттуда выбиты, но должно пройти немного времени. Все, что происходит на фронте Подоляк назвал тактическими маневрами. 

По словам советника главы ОП, на войне так бывает, что удается что-то отбить, а где-то приходится отступить. Но это не есть поражение или сдача территорий. При этом, что россияне сегодня превосходят украинцев по численности. У них также намного больше вооружения. Но так не будет продолжаться долго. И каждый украинский город, каждое украинское село будет возвращено под контроль Украины.

Также Михаил Подоляк заверил, что повторения истории 2015-го года уже не будет и Украина точно вернет обратно все свои территории. Подоляк считает, что это произойдет, потому что сегодня на фронте находятся профессионалы и они знают свое дело, а еще потому что Украина получает очень много современного вооружении ждет, когда будут введены дополнительные санкции, которые окончательно добьют российскую экономику, не позволив ей продолжать свою войну против Украины.

Читайте также на портале "Комментарии" — из-за морской блокады голод все ближе: как покончить с российским шантажом и решить проблему.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

7 июня 2022, 16:39

Давня мудрість: черв'як розуміє, що він наживка лише тоді, коли риба його заковтує (для УПА-талібану: черв'як – Україна; риба – Росія). Українці вже чудово зрозуміли, скільки десятків років їм йти до перемоги. Як би корумповані не обіцяли їм АТО за кілька годин або парад у Криму. Всі ці десятки років їм жити за залізною завісою «Берлінського муру», а охороняти його будуть тюремники-прикордонники. Працювати за копійки на старих Ріната, Беню, Петра, Тищенка, … . У темних містах та навіть дворах з під’їздами з комендантською годиною. Без змоги виїхати до розумово-розвинених країн щоб порівняти своє злиденне існування кріпаків з цивілізованим. Весь час, поки православні м’ясники будуть продовжувати своє спаринг партнерство.


Новости