Рубрики
МЕНЮ
Ткачик Олеся
После скандала между президентами Украины и США Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом в Вашингтоне политолог Юрий Романенко заявил, что будущее Украины выглядит совсем не в розово-оптимистических тонах.
Ракетный удар
По его мнению, параллельно Европа выторгует себе какие-то послабления в рамках торговой войны с США, а потом отправится в Овальный кабинет повторять подвиг Моники Левински.
В итоге, предположил он, система цифр победит систему лозунгов. В результате будет другая встреч, где тот же Трамп и тот же Зеленский, а может это будет спикер Верховной Рады, произнесут те же слова, которые приведут к новому Будапештскому меморандуму. Романенко считает, что это самый реалистичный сценарий.
Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что встреча в Белом доме между президентами Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом начиналась очень хорошо, впрочем, завершилась огромным конфликтом. Как отметил политолог Владимир Фесенко, сейчас речь идет не просто об "американских горках", а о настоящем кризисе в отношениях между Зеленским и Трампом.
Новости