Рубрики
МЕНЮ
Клименко Елена
В сентябре в Беларуси запланированы совместные российско-белорусские учения под названием "Запад - 2025", которые могут стать угрозой не только для Украины, но и для всего Европейского континента. По словам доктора исторических наук Юрия Фельштинского, это не просто маневры — это возможный повод для реализации планов Кремля по дальнейшей экспансии.
Фото: из открытых источников
Эксперт обратил внимание на снимки из Гомеля, где видны бронетранспортеры с кустарными противодронными дугами и опознавательными знаками российских оккупационных сил, свидетельствующих об активной подготовке техники к боевым действиям.
писали "Комментарии", Украина считает Турцию наиболее приемлемой страной для проведения потенциальных многосторонних переговоров с участием лидеров Украины, США, России и Турции. Об этом в интервью РБК-Украина сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Турции Нариман Джелял.