Главная Новости Общество Война с Россией Процесс завершения войны начат: Данилов объяснил, что сейчас происходит в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Процесс завершения войны начат: Данилов объяснил, что сейчас происходит в России

Алексей Данилов заявил, что с самого начала этого безумия, которое развязал Путин, было ясно, что война завершится внутри России и этот процесс уже начался

24 июня 2023, 12:25 comments8048
Поделитесь публикацией:

Россия развязала войну против Украины, внутри страны-оккупанта война и завершится. Процесс начат. Как передает портал "Комментарии", такой интригующий твит опубликовал у себя в Twitter-аккаунте секретарь СНБО Алексей Данилов.

Процесс завершения войны начат: Данилов объяснил, что сейчас происходит в России

Алексей Данилов. Фото: из открытых источников

"Украинская формула устойчивого мира предусматривает выход на границы 1991 года и запуск процессов саморазрушения России. Как война началась, так она и закончится – внутри РФ. Процесс начат", — отметил Алексей Данилов.

Отметим, главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин от словесной конфронтации с верхушкой Минобороны РФ в лице министра Сергей Шойгу и руководителя Генштаба Валерия Герасимова перешел к активным действиям. Пригожин обвинил "миноборонцев" в ракетном ударе по тыловой базе "Вагнера", на улицах российских городов появилась военная техника, "вагнеровцы" взяли админздания (в том числе минобороны) в Ростове, требуя "голов" Шойгу и Герасимова. Что происходит и почему? Издание "Комментарии" с этим вопросом обратилось к экспертам.

Читайте также на портале "Комментарии" — российская армия получила необходимый приказ о нейтрализации организовавших вооруженный мятеж на территории РФ. Об этом во время своего экстренного видеообращения к россиянам заявил президент РФ Владимир Путин, намекнув, что в России хотят провести переворот и расколоть российское общество.

Также издание "Комментарии" сообщало – ближайшие часы будут ключевыми: в британской разведке сделали настораживающее заявление о ситуации в РФ. В Лондоне считают, что Пригожин действительно собирается дойти до Москвы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

24 июня 2023, 11:51

Пройде зовсім трохи часу і обдурена чернь православні секти, раптом зрозуміє, результат заколоту такий як і результат санкцій. Православних завжди дурили. Зате корумпована влада скористається цим, штучно створеним юдеями видовищем, щоб привернути до себе увагу. А от Московія стане навпаки все більш згуртованішою. Знов країна баг програє.


Новости