Главная Новости Общество Война с Россией На Запорожье у оккупантов есть продвижение: за какой населенный пункт идут бои
commentss НОВОСТИ Все новости

На Запорожье у оккупантов есть продвижение: за какой населенный пункт идут бои

По информации DeepState, оккупанты продвинулись на Запорожье, идут бои за Работино

18 марта 2024, 11:05 comments6326
Поделитесь публикацией:

Российские оккупанты продолжают активно атаковать на южном участке фронта. Как передает портал "Комментарии", по информации аналитического проекта DeepState, противник имеет некоторые успехи.

На Запорожье у оккупантов есть продвижение: за какой населенный пункт идут бои

Российские войска. Фото: из открытых источников

Как говорится в Telegram-канале DeepState, российские захватчики продвинулись в районе населенных пунктов Вербовое и Орловка.

"Враг продвинулся в Орловке и возле Вербового. Продолжаются боевые действия возле Работино, Вербового и Горьковского", — говорится в сообщении.

Читайте также на портале "Комментарии" — президент Франции Эммануэль Макрон продолжает делать достаточно громкие заявления в ракурсе российско-украинской войны. Он не исключает отправку французских военных в Одессу, уверяет, что Европа делает все возможное, чтобы помочь Украине победить Россию, вернув все свои территории, включая Крым, спокойно реагирует на очередные ядерные угрозы Путина. Тем временем руководство Германии никак не решится передать Украине дальнобойные ракеты Taurus, хоть оказывает наиболее мощную поддержку среди других европейских стран. Эксперты проанализировали для портала "Комментарии" процессы, происходящие в последнее время в Европе в ракурсе российско-украинского противостояния.                                                            

Также издание "Комментарии" сообщало – российский диктатор Владимир Путин заявил, что во время своего нового президентского срока будет решать задачи войны против Украины и укреплять вооруженные силы, а также пригрозил относиться к "предателям" из добровольческих формирований "как в зоне боевых действий".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/DeepStateUA/19067
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости