Главная Новости Общество Война с Россией Мерц объяснил, как говорить с Путиным, чтобы закончить войну в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Мерц объяснил, как говорить с Путиным, чтобы закончить войну в Украине

Мерц назвал единственный язык, на котором следует говорить с Путиным.

сегодня, 16:47
Поделитесь публикацией:
Автор:
avatar

Slava Kot

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что российский диктатор Владимир Путин понимает только один язык – язык силы. По словам немецкого лидера, для окончания войны в Украине с главой Кремля нужно разговаривать только через силу.

Мерц объяснил, как говорить с Путиным, чтобы закончить войну в Украине

Канцлер Германии Фридрих Мерц. Фото из открытых источников

Фридрих Мерц перед саммитом НАТО в Гааге опубликовал сообщение на платформе X, в котором заявил, что Россия не хочет заканчивать войну в Украине.

"Крепкий мир для Украины требует воли всех сторон. Этой новой волной атак Россия четко дала понять, что ей такой воли не хватает", — написал Мерц.

Чтобы достичь мира, канцлер Германии призвал давить на российского диктатора. По словам Мерца, Путин может реагировать только на силу.

"Путин понимает только язык силы. Поэтому миротворчество означает использование этого языка", – добавил Мерц.

Саммит НАТО в Гааге продлится с 24 по 25 июня. На него также был приглашен президент Украины Владимир Зеленский. Ожидается, что в Нидерландах у украинского лидера будет встреча с президентом США Дональдом Трампом, который в начале июня поспешно покинул саммит "Группы семи" в Канаде, где имел запланированный разговор с Зеленским.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Зеленский спрогнозировал нападение России на НАТО. По словам президента, Путин может спустя пять лет объявить о нападении России на страны Альянса. Пока его от военной агрессии сдерживает Украина, ведь российская армия теряет тысячи людей и большое количество техники в боях.

Также "Комментарии" писали, что Путин сделал заявление перед саммитом НАТО в Гааге. По словам российского диктатора, Альянс якобы придумывает информацию о планах РФ по нападению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости